Lotto n° 769  | Asta 426

Manifattura di Murano

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Giugno 2018 ore 15:30

Manifattura di Murano

Coppia di grandi appliques in vetro ametista chiaro stampato a rilievi e con inclusione di bolle. Anni '30/'40. (cm 34x51x18,5) (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 500