Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Giugno 2018 ore 15:30
Coppia di grandi appliques in vetro ametista chiaro stampato a rilievi e con inclusione di bolle. Anni '30/'40. (cm 34x51x18,5) (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 380 - 400