Lotto n° 1001  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Tavolo fratino con gambe a lira riunite da traversa, sec. XX (cm 180x77x80) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10