Lotto n° 1069  | Asta 427

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da sei sedie in legno di fattura e legni diversi (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10