Lotto n° 1119  | Asta 427

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Coppia di specchiere con cornice in legno dorato, secolo XX (cm 58x94) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10