Lotto n° 1179  | Asta 427

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

Antica specchiera in legno intagliato, laccato e dorato a volute, foglie e fiori (cm 133x112) (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200