Lotto n° 1329  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

Antico cassone in rovere con fronte intagliato e decorato con pannelli riquadrati (cm 181x81x58) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 90