Valutazione € 200 - 220
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XIX, "Vaso con fiori e aragosta" olio su tela (cm 66x55) reca Firma V. Rouby in basso a destra, in cornice (difetti)