Lotto n° 1379  | Asta 427

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00

Tappeto Azeri, Caucaso sec. XX Disegno con quattro medaglioni nei toni del bianco, rosso e beige su fondo verde chiaro (cm 273x168) (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50