Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto Azeri, Caucaso sec. XX Disegno con quattro medaglioni nei toni del bianco, rosso e beige su fondo verde chiaro (cm 273x168) (difetti)