Lotto n° 1416  | Asta 427

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da due tappeti Pakistan sec.XX (cm 104x62 e cm 92x62) (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20