Lotto n° 1428  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Scuola fiamminga del secolo XIX, "Scena di osteria" olio tavoletta (cm 25x19) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130