Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola fiamminga del secolo XIX, "Scena di osteria" olio tavoletta (cm 25x19) in cornice (difetti e restauri)