Lotto n° 1439  | Asta 427

Valutazione € 30 - 40

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da alcune opere di genere enciclopedico di vario soggetto (difetti e mancanze). In due cartoni.

Valutazione € 30 - 40