Lotto n° 1477  | Asta 427

Cosimo Sponziello ( Tuglie 1915 - 2004 )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

"Grigio in Salento" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso con timbro dell'artista. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220