Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
"Grigio in Salento" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra, titolato e firmato al verso con timbro dell'artista. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250