Lotto n° 1550  | Asta 427

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Credenza con angoli scantonati, due ante e due cassetti nella parte centrale. Vani a giorno laterali con sportelli sottopiano e alzata a mensola con cimasa intagliata. Secolo XIX (cm 234x245x70) (difetti e mancante)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160