Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Credenza con angoli scantonati, due ante e due cassetti nella parte centrale. Vani a giorno laterali con sportelli sottopiano e alzata a mensola con cimasa intagliata. Secolo XIX (cm 234x245x70) (difetti e mancante)
Valutazione € 120 - 150