Lotto n° 1683  | Asta 427

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

Gruppo plastico in ceramica bianca raffigurante una scena con pescatori (h cm 28) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 100