Lotto n° 1833  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura del secolo XX "Fruttivendoli" gruppo in ceramica decorato in policromia (h. cm 25) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50