Lotto n° 1881  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura di Meissen. Servizio da scrivania in porcellana decorato a foglie verdi, composto da due vaschette, porta pennino e vassoietto (difetti e restauri)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40