Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Meissen. Servizio da scrivania in porcellana decorato a foglie verdi, composto da due vaschette, porta pennino e vassoietto (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 80