Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
"Naviglio di via Molino delle Armi" olio su cartone telato (cm 36x26) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60