Lotto n° 1897  | Asta 427

Aldo Da Cortiana ( 1908 )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

Aldo Da Cortiana ( 1908 )

"Naviglio di via Molino delle Armi" olio su cartone telato (cm 36x26) firmato in basso a destra, titolato e firmato al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40