Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un cachepot biansato, una villeus, e due cremierine con coperchio e vassoietto in ceramica bianca e policroma (difetti)