Lotto n° 1901  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da un cachepot biansato, una villeus, e due cremierine con coperchio e vassoietto in ceramica bianca e policroma (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30