Lotto n° 1904  | Asta 427

A. Stucchi

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

A. Stucchi

"Tramonto d'autunno" olio su compensato (cm 40x30) firmato in basso a destra, titolato al verso. In cornice ebanizzata (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50