Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
"Tramonto d'autunno" olio su compensato (cm 40x30) firmato in basso a destra, titolato al verso. In cornice ebanizzata (difetti)