Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una salsiera, una cremiera e una scatola del secolo XIX in porcellana e ceramica (difetti e mancanze)