Lotto n° 1954  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da una salsiera, una cremiera e una scatola del secolo XIX in porcellana e ceramica (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20