Lotto n° 2150  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 21 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da una lampada da tavolo in metallo dorato e cesellato e da una in legno a fusto tornito (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10