Lotto n° 2202  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Settembre 2018 ore 14:30

Firma indecifrata, "Scorcio di contrada" tecnica mista su cartoncino (cm 47x62) firmato e datato 1941 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40