Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Settembre 2018 ore 14:30
Firma indecifrata, "Scorcio di contrada" tecnica mista su cartoncino (cm 47x62) firmato e datato 1941 in basso a destra, in cornice (difetti)