Lotto n° 223  | Asta 427

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciulla con gatto" olio su tela (cm 29x24) (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800