Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
"Cerbiatto" Scultura in cermica smaltata a lustri metallici nei toni dell'arancio e del grigio unito a un cane in ceramica smaltata in nero e oro. Italia, anni '30. (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100