Lotto n° 2883  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00

Tappeto rumeno sec. XX Disegno a medaglione beige su fondo mattone, bordura Herati su fondo bianco (cm 308x197) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50