Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto rumeno sec. XX Disegno a medaglione beige su fondo mattone, bordura Herati su fondo bianco (cm 308x197) (difetti)