Lotto n° 2907  | Asta 427

Valutazione € 80 - 100

In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00

Coppia di cornici "liberty" in legno intagliato a motivi floreali (cm 23x18)(lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100