Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da una scatola in maiolica marcata Molaroni e due piatti del secolo XIX raffiguranti veduta del Duomo di Milano e una scena umoristica (difetti)
Valutazione € 100 - 120