Lotto n° 2985  | Asta 427

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata, "Composizione" stampa su tessuto (cm 96x88,5) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80