Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Tazzina con piattino in porcellana a fondo blu con riserve a fiori sparsi e dorature. Bordi profilati in oro (difetti)
Valutazione € 150 - 180