Lotto n° 3037  | Asta 427

Madeline Rachel Wells ( XX Secolo )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00

(Attribuito) "Ritratto di donna con cappello" olio su tela (cm 69x55) In cornice

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 400