Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 25 Settembre 2018 ore 10:00
Scultura in ceramica policroma raffigurante un bambino. Etichetta cartacea al verso della manifattura Schioppa e Cacciapuoti (difetti e mancanze) (h cm 19)
Valutazione € 30 - 40