Valutazione € 450 - 500
In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30
(Attr) "Una vendetta - L'agguato" olio su tela (cm 45x61). Etichetta al retro già Collezione Falck 1967 - Mandello del Lario. In cornice