Lotto n° 3137  | Asta 427

Massimo Taparelli D'Azeglio ( Torino 1798 - 1866 )

Valutazione € 450 - 500

In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30

(Attr) "Una vendetta - L'agguato" olio su tela (cm 45x61). Etichetta al retro già Collezione Falck 1967 - Mandello del Lario. In cornice

Valutazione € 450 - 500