Lotto n° 3177  | Asta 427

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da due stampe geografiche raffiguranti una l'Europa, l'altra una campagna di Alessandro Magno. Epoche e misure diverse, in cornice (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100