Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da due stampe geografiche raffiguranti una l'Europa, l'altra una campagna di Alessandro Magno. Epoche e misure diverse, in cornice (difetti)
Valutazione € 30 - 40