Lotto n° 3363  | Asta 427

Moreno Zoppi ( Verona 1918 - 1994 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30

"Piazza Indipendenza" 1972, acquarello su carta (cm 54x40) firmato, datato e titolato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90