Lotto n° 3370  | Asta 427

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30

Tappeto Hamadan, Persia sec. XX Disegno a medaglione beige su fondo rosso (cm 230x160) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60