Lotto n° 3422  | Asta 427

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

Tre sedie in noce con schienale e seduta incannucciati. Secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10