Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "In the first place" incisione a colori (foglio cm 50x60) titolata, numerata 12/30 e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80