Lotto n° 3512  | Asta 427

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "In the first place" incisione a colori (foglio cm 50x60) titolata, numerata 12/30 e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70