Lotto n° 3645  | Asta 427

Gaetano Fracassio ( 1962 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

Gaetano Fracassio ( 1962 )

"Cosmogonia - L'evento del grande lago" tecnica mista su tela (cm 70x100) firmato e titolato al verso, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80