Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 350
In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30
"Composizione" 1967, acquaforte a colori (foglio cm 29,5x22,5) firmata, datata e numerata 53/99 in basso a matita (lievi difetti)