Lotto n° 3676  | Asta 427

Luigi Veronesi ( Milano 1908 - 1998 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 350

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Composizione" 1967, acquaforte a colori (foglio cm 29,5x22,5) firmata, datata e numerata 53/99 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 350