Lotto n° 3737  | Asta 427

Mimmo Paladino ( Paduli 1948 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"1990" acquaforte (lastra cm 28x26; foglio cm 65,5x50). Numerata 30/30 e firmata in basso a matita.

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100