Lotto n° 3740  | Asta 427

Mark Kostabi ( Los Angeles 1960 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori (foglio cm 40x61) numerata 32/50 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100