Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30
"Incontro nei bagni misteriosi" 1972, acquaforte acquerellata- prova d'artista (foglio cm 70x50) iscritta, titolata e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra "G De C" e in basso a destra "Alberto Caprini stampatore in Roma", in cornice.
Valutazione € 200 - 250