Lotto n° 3790  | Asta 427

Agostino Bonalumi ( Vimercate 1935 - 2013 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori (cm 67,5x68) firmata e iscritta P.S. in basso a matita, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130