Lotto n° 3800  | Asta 427

Sergio Fermariello ( Napoli 1961 )

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

“Senza titolo” 2001, olio su tela (cm 70x70), firmato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.500