Lotto n° 3905  | Asta 427

Franco Gelli ( Parabita 1930 )

Valutazione € 20 - 30

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1981, multiplo a stampa (cm 47x31,5) numerato 153/200, firmato e datato in basso a matita

Valutazione € 20 - 30