Lotto n° 3910  | Asta 427

Franco Gelli ( Parabita 1930 )

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1981, litografia (cm 46,8x31,5) numerata 153/200, firmata e datata in basso a matita.

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10