Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da due tappeti Pakistan, sec. XX Disegno geometrico su fondo grigio azzurro (il più grande cm 186x124) (difetti)