Valutazione € 100 - 120
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Pendola da tavolo in bronzo dorato e brunito decorato da putti a tutto tondo, quadrante smaltato a numeri romani. Movimento con carica manuale. Fine secolo XIX (h cm 30) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120