Valutazione € 100 - 120
In asta: 27 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura francese del secolo XIX, lotto di due vasi biansati in porcellana decorata in policromia con scena d’interno e paesaggio e fregi dorati, misure diverse (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120